Modellbau und Rennsportverein Steintal - Tieschen


ÖFMAV Sektion V-Buggy                               30.07.2009 / 23:43:06

                                     Viel Spaß!

   Rangliste nach Vorlauf Nr. 2 (alle Läufe)

                 Klasse 1: Top

Platz ST# ÖFMAV# J Name, Vorname         Team             gesamt
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1   63   2169   Karner, Martin        WMW Fehring          79
   2   69   2656   Payer, Christian      A-Team Graz          78
   3   60   2426   Kletzenbauer, Andreas A-Team Graz          76
   4   73   2209   Waldherr, Patrick     M.A.R.C. exklusiv    72
   5   68   2292   Knapp, Christian      A-Team Graz          70
   6   74   2230   Wendler, Walter       WMW Fehring          70
   7   75   2344   Schweinzer, Patrik    WMW Fehring          69
   8   64   2231   Wendler, Mario        WMW Fehring          67
   9   61   2585 S Schuster, Christian   A-Team Graz          63
  10   66   2567   Maunz, Klaus          A-Team Graz          62
  11   70   2818   Heusel, Wolfgang      A-Team Graz          59
  12   72   2282 J Nalukowy, Michael     Cmbf Süd-Ost         58
  13   76   2243   Resedaritz, Thomas    MAC Kaindorf         57
  14   67   2157   Müller, Heinz         MAC Kaindorf         56
  15   62   2115   Schadler, Thomas      Cmbf Süd-Ost         53
  16   65   2338 S Aichmann, Joachim     MBC-ASKÖ-Trieben     51
  17   71   2279   Nagel, Rudi           Cmbf Süd-Ost         48
----------------------------------------------------------------------------------------------
RACE-CONTROL 2002       Fortsetzung folgt auf Seite 2        (c) 2002 by Franz Schieszler jun.
ÖFMAV Sektion V-Buggy                               30.07.2009 / 23:43:06
                                                                                       Seite 2
                                     Viel Spaß!

   Rangliste nach Vorlauf Nr. 2 (alle Läufe)

                Klasse 2: Sport

Platz ST# ÖFMAV# J Name, Vorname          Team             gesamt
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1   34   2384 S Ehrenfried, Gerd       A-Team Graz          79
   2   54   2084   Gaspar, Andreas        Cmbf Süd-Ost         76
   3   52   2939   Hutter, Peter          A-Team Graz          75
   4   36   2008 S Fellner, Alexander     A-Team Graz          70
   5   59    -26   Höller, Gottfried      MAC Kaindorf         69
   6   15   2407   Dörfler, Bernhard      LAMBC St. Andrä      68
   7   56   2571   Boder, Thomas          WMW Fehring          66
   8   38   2936   Rupp, Gerhard          A-Team Graz          66
   9   40   2110   Knapp, Otto            LAMBC St. Andrä      65
  10   42   2349   Kowatschitsch, Patrick WMW Fehring          63
  11   50   2934   Engel, Pascal          A-Team Graz          60
  12   21    -25   Maierhofer, Christian  MAC Kaindorf         58
  13   43   2475   Peer, Alois            WMW Fehring          54
  14   51   2305   Kiehlhauser, Patrik    MBC-ASKÖ-Trieben     53
  15   41   2129   Müller, Alois          MBV-Tieschen         53
  16   31   2304   Sorger, Franz          MBV-Tieschen         50
  17   16   2416   Kiehlhauser, Dominik   MBC-ASKÖ-Trieben     44
  18   13   2346   Haasz, Franz           WMW Fehring          40
  19   20   2937   Kaiser, Wolfgang       A-Team Graz          39
  20   47    -27   Prattes, Gerhard       A-Team Graz          37
  21   44   2194   Weissensteiner, Daniel MBC-ASKÖ-Trieben     35
  22    7    -24   Mitteregger, Michael   MAC Kaindorf         34
  23   48   2330   Paier, Christian       A-Team Graz          33
  24   53   2940   Butter, Christopher    A-Team Graz          30
  25   33   2405   Walzl, Mathias         LAMBC St. Andrä      29
  26   27    -21   Mitteregger, Patrick   MAC Kaindorf         25
  27   57   4518   Lerchbaumer, Hannes    WMW Fehring          23
  28   35   2345   Schaflechner, Martin   WMW Fehring          23
  29   26   2933   Berger, Christian      A-Team Graz          21
  30   29   2375   Maurer, Daniel         WMW Fehring          21
  31    4   2566   Ferschitz, Wolfgang    M.A.R.C. exklusiv    21
  32   24   2495   Talakovics, Johann     MAC Kaindorf         18
  33   22   2938   Hieden, Stefan         A-Team Graz          17
  34   32   2568   Glock, Franz           M.A.R.C. exklusiv    16
  35   58   2356 S Janisch, Herbert       MAC Kaindorf         14
  36    8   2911   Fuchs, Christian       WMW Fehring          14
  37   23   2221   Paier, Thomas          A-Team Graz          13
  38   12    -19   Mitteregger, Manuel    MAC Kaindorf         12
  39   25   2158   Ziegner, Andreas       MAC Kaindorf         12
  40   18     -6   Denk, Georg            MBV-Tieschen         11
  41    1   2723   Berger, Herbert        A-Team Graz          10
  42   49   2924 S Gschaar, Franz         MBV-Tieschen          9
  43    5    -14   Gangl, Markus          MBV-Tieschen          6
  44   45   2660   Hermann, Robert        MAC Kaindorf          6
  45   55   2348   Pregartner, Johannes   WMW Fehring           5
  46   39   2117 J Nagel, Philipp         Cmbf Süd-Ost          4
  47   28   2944   Marberl, Manfred       WMW Fehring           4
  48    3   2695   Unger, Dietmar         Cmbf Süd-Ost          3
  49   14   2123   Adam, Adi              Cmbf Süd-Ost          3
  50   30   2437   Varga, Kristijan       A-Team Graz           2
  51   11    -16 J Sattler, Nick          MBV-Tieschen          2
  52   19   2471   Auner, Andreas         WMW Fehring           2
  53   46   2478   Reicher, Gerhard       WMW Fehring           2
  54   10   2923   Reiser, Rene           MBV-Tieschen          1
----------------------------------------------------------------------------------------------
RACE-CONTROL 2002            www.race-control.de             (c) 2002 by Franz Schieszler jun.